Juergen Norbert Fux
Geboren am 4. Juli 1975, lebt und arbeitet in Anif und Miami, up II , 2015, Spiegeldruck 70x60 cm, Handsigniert/gerahmt
www.fux-juergen.com
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Juergen Norbert Fux
www.fux-juergen.com
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |